RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rfv 3 obl
Русский Фан-Вестник - №3
ИДЕОЛОГИЯ
28.07.2012

После окончания Финала Кубка СССР, который ЦСКА выиграл, Ерема поехал отмечать победу в Шереметьево. Только там можно было купить баночного пива. Это был СССР эпохи полного разложения. В магазинах не было ничего, на улицах был хаос, рестораны и кафе в нашем понимании, отсутствовали как класс. По дороге водитель ВАЗ 2106, которым управлял знакомый вратаря, не справился с управлением и влетел под грузовик.

 

Надежда советского футбола, прекрасный, жизнерадостный человек, любивший ЦСКА и всю ту легендарную команду Павла Садырина, получил травмы, не совместимые с жизнью. Через несколько дней Миша умер.

 

Известие о его смерти застало команду и фанатов ЦСКА в Днепропетровске. Местный Днепр сам предложил сыграть ничейный договорняк (2-2), сил у плачущих футболистов ЦСКА не было никаких. На Павла Федоровича смотреть было невозможно. Спустя годы он похоронит другого гениального вратаря ЦСКА Сергея Перхуна, получившего жуткую травму в Махачкале, а потом уйдет сам…

 

На трибунах рыдали армейские фанаты, я рыдал всю трансляцию игры 1 июля 1991 года. На следующий день, после пережитых сильнейших эмоций родился этот экстренный, корявый, но сделанный от души номер.

 

Команда ЦСКА посвятила 1991 год Михаилу Еремину. Мой ЦСКА стал последним победителем чемпионата СССР, последним обладателем Кубка СССР.

 

 

Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments pkg8 oklock4.jpg
    zank 28 июля 2012, 21:16
    спасибо..
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий