Very big obzor torpedo cska 1706175760187974605
ЦСКА обыграл «торпедо» в товарищеском матче на сборах в Абу-Даби
25.01

Завершился товарищеский матч, в котором встречались московские ЦСКА и «торпедо». Команды играли на стадионе в «Крикет энд Спортс Хаб» в Абу-Даби (ОАЭ). Матч начался в 10:00 по московскому времени. ЦСКА сумел добыть победу в упорной борьбе — 3:2.

Автозаводцы вышли вперёд уже на 10-й минуте матча. Голом отметился нападающий Игорь Лебеденко. Однако уже спустя шесть минут форвард ЦСКА Тамерлан Мусаев восстановил статус-кво. На 45-й минуте «торпедо» снова вышло вперёд благодаря голу Дмитрия Полоза.

Спустя три минуты после возобновления матча армейцы отыгрались усилиями защитника Виллиана Роши. Ещё через семь минут ЦСКА удалось впервые в матче повести в счёте. Гол забил полузащитник Иван Обляков. Этот мяч в итоге и стал победным — 3:2.

Для «торпедо» этот товарищеский матч стал первым на зимних сборах. ЦСКА, в свою очередь, до этого уже успел провести одну игру. В воскресенье, 21 января, был разгромлен оманский «Сохар» (4:1).