RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах

5 комментариев

01 августа 2017, 11:05
не жгите файеры за воротами Игоря! у него после попадания петарды в Черногории происходит выброс отрицательных эмоций на пиротехнику за спиной! Ну и вонючий дым мешает всем! Где Вы берете эти дымовые завесы и, главное, зачем?!))
02 декабря 2014, 12:12
Леонид Викторович, второй тайм в Манчестере и матчи с Динамо и зенитом прошли практически без ударов по воротам. В матче с Уфой в Химках и Еременко и Натхо наносили дальние удары и они шли в створ ворот. Это результат Вашего вмешательства или так вышло само собой?
17 мая 2014, 15:58
это была Золотая весна и великая победа. Победить под заказ самого неудобного соперника в последнем матче сезона - такое в памяти не сотрешь!!!
28 апреля 2014, 17:37
почему ничья локо - зенит самый лучший исход? победа локо в этом матче по мне еще лучше, или не хуже уж точно. Локо мы точно обойдем если все выиграем, а зениту поражение дыхалку собьет лучше ничейки. Динамики надеюсь хоть на ничью сподобятся в Питере!? Черчес вовремя две баранки получил, должен разозлиться))
08 декабря 2013, 21:09
все верно как говорят на трибуне – Витиньо явно десятки не стоит! удивительно что его цена в два раза превышает стоимость Цубера и Миланова вместе взятых. Лавка не просто короткая у нас, ее практически нет. И все равно отдали Нецида с Мамаевым в аренду. это только подкрепляет нехороший слух о финансовых трудностях ПФК. Одно радует – что это все произошло после триумфального сезона, когда, хоть и с натягом, но выиграли все в стране!! Настроение до весны паганое, но будем верить в команду