RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах

Помощь проекту

Господа Гусары! Мы обращаемся к вам, так как именно с вашей благородной помощью наша красно-синяя держава может вновь обрести былую мощь! Наша армия нуждается в рекрутах, которые своими геройскими навыками помогли бы нам развиваться, добывать все самые необходимые ресурсы и беспощадно разбивать полчища врагов!

 

На данный момент нам нужны смелые воины с бравым сердцем и чистым разумом, «золотыми» руками и крепким духом. И если ты, о, Великий, обладаешь хоть одним из этих навыков, не боишься вступить в бой с недругом и готовь полностью отдаться в любимое и правое дело – отзовись! Своих почтовых голубей, а также телеграммы и письма отправляй по адресу - help@rbworld.org или в ВК - http://vk.com/rbworld.

 

Итак, доброволец, вот перечень тех отраслей, в которые мы проводим набор:

 

1) Дело дизайнерское. В нынешнее время нам нужны господа, умеющие работать в таких современных программах как Photoshop, CorelDraw и других существующих графически редакторах. Мы стали всё чаще и чаще терпеть поражение на этом фронте, и если ты готов помочь, если ты чувствуешь, что можешь принести пользу нам, то смело пиши на наш почтовый адрес, который указан выше.

 

2) Дело художественное. Мир всегда был удивлён прекрасными произведениями искусства Леонардо Да Винчи, Пабло Пикассо и других великих людей. Нам абсолютно неважно, на каких поверхностях ты рисуешь – будь то фрески, пергаменты или стены загадочных пещер. Нам также неважно орудие твоего искусства – мы ждём профессионалов карандаша, гусиного пера, угля и аэрозольных баллонов с краской. Если вы считаете, что дар художника Вам дан с рождения – пишите!

 

3) Дело писательское. Наши ряды просто обязаны пополнить люди, умеющие грамотно и красиво излагать свою речь, писать обзорные статьи, агитационные листки и так далее. В тебе живёт талант писателя и журналиста? Ждём тебя!

 

4) Также мы проводим набор в отдельный род войск – видеоредакторские. Нам срочно нужны люди, которые связали свою жизнь с режиссёрской деятельностью, которые смогли бы грамотно и красиво снимать и обрабатывать видеоматериалы наших громких побед.

 

5) Чтобы враг нас боялся, мы громко должны обозначить своё присутствие. И именно поэтому мы проводим набор в нашу музыкальную труппу. Если ты умеешь играть на трубе, у тебя прекрасный музыкальный слух, то срочно обратись к нам! Мы хотим, чтобы гордые звуки победного марша сопровождали нас на поле и за его пределами!

 

И это ещё не всё! Если такой солдат как ты обладает навыками, о которых мы не написали выше, если у тебя есть профессиональное снаряжение, которым ты готов с нами поделиться, или твой разум наполнен свежими идеями – пиши нам. Мы с радостью готовы рассмотреть любое предложение!

 

Также, дорогие гусары, у нас печальные новости: наша казна истощена, и она срочно нуждается в пополнении. Военное жалование слишком мало, поэтому мы хотим обратиться к вам. Если вы готовы пожертвовать любую сумму на развитие нашего проекта, то помогите нам и переведите сумму, которую вам не жалко. Поверьте, мы будем раду любому гривеннику! Жалование вы можете перевести следующими способами:

1) Яндекс - кошелек: 410011504759379;

2) WebMoney:

- WMR (для рублей): R256154310028

- WMZ (для долларов) Z179646351670

- WME (для евро) E221856188692.

 

Господа! Отнеситесь с пониманием к нашей просьбе, ведь именно многочисленная и мощная армия способна победить в любой битве!

 

Украсим шар земной в красно-синие цвета!