RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Тотализатор

Тотализатор - один из видов заключаемых пари. Мы рады Вам представить нашу версию футбольного тотализатора среди болельщиков ЦСКА на матчи Чемпионата России по футболу.

Принять участие в нашем тотализаторе и делать ставки могут только зарегистрированные пользователи нашего сайта. Делать ставки можно на любой стадии Чемпионата России.

Пока, еще точно не утверждены окончательно итоговые призы для трех победителей в нашем конкурсе прогнозов, но мы Вас уверяем – что это будут ценные и памятные призы. Постараемся в начале второго круга Чемпионата России озвучить их.

Сделать ставки на матчи Вы можете в соответствующем разделе – «Прогнозы»

Посмотреть результаты голосования в соответствующем разделе – «Результаты»

Посмотреть общую таблицу участников в соответствующем разделе – «Таблица»

Правила участия в нашем «Конкурсе прогнозов»

  1. Участие в тотализаторе можно принять, начиная с любой стадии. Достаточно иметь регистрацию на сайте.
  2. Администрация сайта вправе отказать в участие в "Тотализаторе" любому пользователю сайта, если тот: нарушил правила участия в конкурсе, был замечен в нечестной игре, оскорбляет участников конкурса, а также администрацию сайта.
  3. Голосование принимается только один раз, после того как были введены результаты матчей, исправить их уже нельзя, поэтому будьте предельно внимательны при вводе цифр в специальные поля.
  4. Голосование принимается до начала матча, если голосование было сделано после начала матча, то результат этого матча засчитан не будет.
  5. Начисление баллов: 
    • За полностью угаданный результат матча участнику конкурса присуждается 4 балла.
    • За правильно угаданный исход мачта - 2 балла.
    • За правильно угаданное количество голов, забитых той или иной командой в игре - 1 балл (считается только в случае забитых мячей, при нулевом счете количество угаданных голов (в данном случае ни одного) не засчитывается). 
    • Очки между собой не суммируются.