RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 490839 180pxinside
Алексей Березуцкий отсутствует на тренировке сборной России
Новости
08.10.2013

Сборная России по футболу продолжает подготовку к отборочным матчам ЧМ-2014 с Люксембургом и Азербайджаном. 10 минут назад на одном из полей стадиона имени Эдуарда Стрельцова началась очередная тренировка национальной команды, передает с Восточной улицы корреспондент "СЭ" Антон МАТВЕЕВ. Отсутствовавший вчера Василий Березуцкий сегодня занимается по индивидуальной программе, а вот его брата Алексея на тренировке нет. У него легкое недомогание, и завтра он должен вернуться к работе.

 

Напомним, что Василий Березуцкий восстанавливается после травмы колена. В двух последних матчах за ЦСКА с чешской "Викторией" в Лиге чемпионов (3:2) и с "Динамо" в премьер-лиге (0:2) в центре обороны его заменил именно Алексей.

 

В остальном, все здоровы и работают в обычном режиме. Особенно хорошее настроение у помощника Фабио Капелло Кристиана Пануччи, который, несмотря на дождливую погоду, поражал всех широкой улыбкой и говорил по-русски "доброе утро".

 

Матч Люксембург - Россия состоится 11 октября, а с Азербайджаном россияне сыграют 15-го числа. В случае двух побед команда Капелло напрямую попадает на чемпионат мира-2014.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий