Very big original  17
Дубль Мухина помог ЦСКА разгромить «Локомотив» в РПЛ
06.08.2023

Московский ЦСКА на своем стадионе обыграл столичный «Локомотив» в матче третьего тура российской Премьер-лиги.

В первом тайме армейцы дважды поразили ворота гостей — Федор Чалов реализовал пенальти, а Милан Гайич забил с игры.

В начале второго тайма полузащитник ЦСКА Максим Мухин довел счет до крупного. Через пять минут железнодорожники забили гол престижа — отличился Егор Погостнов. Однако последнее слово осталось за армейцами — Мухин оформил первый дубль в карьере. В итоге 4:1 — разгромная победа команды Владимира Федотова.

После этого матча ЦСКА поднялся на 5-е место в таблице РПЛ (6 очков), «Локомотив» опустился на 6-ю строчку (4 балла).

Следующую игру армейцы проведут дома, в матче кубка России по футболу 9 августа в 18:30 сыграют с "Факелом" из Воронежа.

Источник: sport24.ru