RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big samara
Информация по выезду в Самару на автобусах
Новости
07.03.2014

За окном уже приятная весенняя погода, а это значит, что вот-вот возобновится футбольный сезон! А пока, фанатам остается поддерживать любимую команду в любых других видах спорта (если, конечное, таковые имеются). Фанатам ЦСКА повезло - хоккейный клуб уверенно вышел в плей-офф, баскетболисты пережили кризис и одерживают победу за победой. Однако всё это не может заменить поход на футбольный стадион, поэтому большинство фанатов по всей стране считает дни до возобновления чемпионата, копит деньги на пиротехнику, билеты и всячески пытается ускорить время.

 

Официально футбольный сезон для армейских фанатов уже возобновился, на прошлых выходных футболисты ЦСКА обыграли Саратовский "Сокол" и вышли в 1/8 финала Кубка России. На этих выходных ожидается братское дерби между Динамо и ЦСКА, а уже не за горами - 5 апреля - первый выезд - в славный город Самару!

 

Для кого-то выезд в Самару станет первым в его фанатской "карьере", кто-то же попросту первый раз поедет сюда. Специально для вас и для тех, кто хочет получше ознакомиться с Самарой, наш интернет-портал подготовил статьи, посвящённые как Самаре, так и футбольному стадиону "Металлург", который является домашней ареной местных "Крылышек".

 

Так как выезд в Самару станет для ЦСКА первой выездной игрой в заключительной части чемпионата, то поддержать "армейцев" должно максимальное количество фанатов. Специально для этого наш сайт болельщиков ЦСКА организовывает поездку на автобусе в город на берегу Волги. Стоимость поездки - 2800 р. туда - обратно. Выезд из Москвы - 4 апреля, а сразу после матча возвращаемся в Москву. Если Вы хотите отправиться с нами на этот выезд, просьба отправить письмо с пометкой "Выезд в Самару" нам на почту - ontour@rbworld.org.

 

 

Правила оформления заявки на выезд в Ростов:


1. Запись на выезд осуществляется только после одобрения предварительной заявки, которую вы можете отправить на почту: ontour@rbworld.org. И после внесения полной суммы за поездку.

2. Формат заявки:
- тема письма (в зависимости от города): выезд в Ростов
- текст письма по пунктам:
Имя и фамилия;
Ник на одном из армейских ресурсов,ссылка на страницу в вк;
Контактный телефон;
Прочая информация (по желанию).


Если вы подаете заявку на две персоны и более, контактный телефон может быть указан один на всех, а имена с фамилиями перечисляйте через запятую. 

3. В случае отказа от поездки (по любой причине):
больше, чем за 10 дней возвращается 70% от стоимости места;
за 5 дней возвращается 50% от стоимости места;
менее, чем за 3 дня не возвращается ничего.
за неявку на место сбора также ничего не возвращается.

4. Место и время сбора определяется за несколько дней до выезда и сообщаются вам по телефону, оставленному при записи. На место сбора желательно прибывать заранее.

5. В течение выезда автобус не является Вашей собственностью и Вы обязаны следовать Правилам, изложенным ниже.

6. На каждый автобус назначается неколько старших, которые отвечают за порядок в течение выезда.

7. Распитие спиртных напитков в автобусах не запрещается, но (!) Вы должны контролировать своё состояние и поведение, чтобы не доставлять дискомфорта окружающим. В противном случае старший по автобусу оставляет за собой право применить принудительные меры воспитательного характера.

8.Остановки производятся согласно запланированному графику старшего по автобусу.

 

Вся дальнейшая информация по отправлению автобусов по почте или телефону.

 

Мы должны быть чемпионом! Всё зависит только от нас!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий