RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 028
Видзев - Полония. Обзор трибуны
Новости
09.04.2013

Фанаты польского "Видзева" в победном для  них матче против варшавской "Полонии" (3:2) мощно и слаженно поддержали свою команду в нелёгком мачте. Напомним, что бойкот "красно-бело-красных" завершился, поэтому на фанатском секторе Видзева было приличное количество фанатов.

 

Уже на 7-й минуте матча фанаты хозяев зарядом "Jebac LKS" показали своё отношение к недавнешму решению Комиссии Лиги по футболу. Последняя не так давно поддержала решение Лодзского Окружного Футбольного Союза о приостановлении официальной лицензии для лкс из-за долгов. По итогам заседания было решено, что если руководство клуба не погасит задолженность,а сама команда не выйдет в ближайших трёх матчах, то лкс будет автоматически снят с чемпионата. Будем надеяться на положительный для "Видзева" исход :).

 

 

На самой трибуне было растянуто два полотна - эмблема клуба и легендарный видзевский спрут. Фанаты слаженно пели и гнали команду вперёд, что не могло не сказываться на результате игры. Во втором тайме на решётке был растянут огромный текстовик HOME OF ULTRAS, а кибицы пожгли приличное количество пиротехники.

 

 

Команда победила, и футболисты после матча устроили перекличку с фанатами, что стало доказательством единения трибун и игроков.

 

Видеообзор шизы:

 

Больше фотографий вы можете посмотреть на сайте фанатов "Видзева".

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий