Very big widzewpoloniaglowne8kwietnia2013
Экстракласса 2012/2013: Видзев - Полония - 3:2
09.04.2013

Польский "Видзев" в очередном туре футбольной Экстраклассы принимал на своём поле варшавскую "Полонию". Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Футболисты из Лодзи очень бодро начали матч и уже на 10-й минуте открыли счёт - постарался Батрович. "Полония" смогла ответить ближе к концу тайма - помог соперникам автогол Кажмарека. На большее команды решиться не смогли и ушли на перерыв при ничейном счёте.

Зато во второй половине встречи присутствующие на футбольной арене увидели целое изобилие голов. Сначала на 54-й минуте Павловски вывел "Видзев" вперёд, а уже через десять минут в ворота "Полонии" был назначен пенальти, который реализовал Брож. Гости были полностью подавлены  и лишь на 82-й минуте смогли забить - свою фамилию на табло записал Холота.