RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big natho
Видеоинтервью с Бибрасом Натхо часть 2
Новости
02.02.2015

Предлагаем вашему вниманию вторую часть видеоинтервью с полузащитником ЦСКА Бибрасом Натхо.

 

Первая часть интервью с Натхо.

 

Выдержки из второй части:

(о своих шансах стать лучшим бомбардиром чемпионата России 2014/15): «Количество забитых мячей не имеет для меня большого значения. Задача номер один в том, чтобы ЦСКА выиграл золото. В игровой ситуации я зачастую предпочту отдать голевой пас, нежели забить самому. Да, на моем счету уже 8 голов в нынешнем чемпионате. Но у меня, поверьте, нет цели стать лучшим бомбардиром. Разумеется, любой футболист хочет забивать и отдавать результативные передачи. Однако, повторю, самая важная вещь – результат, которого добивается команда».

 

(о шансах сборной Израиля завоевать путевку на финальный турнир чемпионата Европы-2016): «Ни разу за последние 45 лет Израиль не выступал на чемпионатах мира и Европы. Сейчас есть прекрасный шанс! У нас очень хорошая команда, а нападающими сборной Израиля, не сомневаюсь, через год-два всерьез заинтересуются европейские топ-клубы».

 

(о выступлении ЦСКА в Лиге чемпионов): «Все понимают, в какой группе мы оказались. «Бавария», на мой взгляд, была на голову сильнее остальных. Против «Манчестер Сити» и «Ромы» мы выглядели хорошо, временами навязывали им свою игру, если не брать в расчет первый матч в Риме. Но с «Баварией» соперничать очень сложно. Мне кажется, сейчас ей способны противостоять разве что «Реал», «Барселона» и, может быть, «Челси».

 

Приятного просмотра!

 

Максим Квятковский

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий