RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big natcho2
Видеоинтервью с Бибрасом Натхо
Новости
31.01.2015

Предлагаем вашему вниманию видеоинтервью с полузащитником ЦСКА Бибрасом Натхо, которое портал Bobsoccer.ru записал в испанском Сан-Педро дель Пинатаре. Для удобства интервью разбито на две части.

 

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первую часть беседы. Вот выдержки из нее:

 

(об адаптации в ЦСКА): «С первого же дня у меня появилось ощущение, будто играю за эту команду уже несколько лет. Настолько тут дружелюбная атмосфера. Мы словно одна семья, я получаю большое удовольствие от пребывания здесь. Добавлю, что ЦСКА – сильнейший клуб, за который мне приходилось выступать».

 

(о самых запоминающихся матчах за несколько месяцев в армейской команде): «Не привык выделять отдельные поединки. Мне кажется, в ЦСКА они все очень важные, я получаю удовольствие от каждой игры. И все же, могу сказать, что на данный момент мне более всего запомнились оба матча против «Манчестер Сити». Домашний, потому что в тот вечер я забил свой первый гол в Лиге чемпионов. А выезд в Англию принес ЦСКА яркую победу. Игра в Манчестере, без сомнения, войдет в историю». (о том, как удается так уверенно исполнять 11-метровые удары):

 

(стучит по дереву) «Когда я подхожу к мячу, то должен быть сосредоточен и в меру расслаблен. Чтобы продолжать удачно выполнять пенальти, необходимо серьезно тренироваться».

 

Приятного просмотра!

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий