RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big rasmus elm
Расмус Эльм: "Я не сильно расстроился из-за поражения "зениту"
Новости
04.02.2014

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм считает, что матч с "зенитом" (0:2) в рамках 2-го тура G-DriveОбъединенного суперкубка – это просто товарищеская встреча. По словам шведского хавбека, гораздо важнее побеждать в официальных играх, поэтому он не расстроился проигрышу от питерцев.

 

– Матч с "зенитом" был простой товарищеской игрой, проверкой сил, – приводит ИТАР-ТАСС слова Эльма. – Сейчас главное – упорно работать на тренировках, чтобы подойти в оптимальной форме к возобновлению сезона. Честно говоря, я не сильно расстроился из-за поражения в воскресенье. Мы всегда играем только на победу, но в товарищеских матчах результат не так важен, как сам футбол, который мы показали.

 

Понимаю, что "зенит" – принципиальный соперник для нас. Но важнее побеждать в официальных матчах. Вчера мы проиграли, но постараемся выиграть у них в чемпионате России. Тот матч будет намного важнее. Что касается турнирного положения в чемпионате России, мы отстаем от лидеров на шесть очков, и должны взять их в очных противостояниях с прямыми конкурентами. Такая задача вполне нам по силам, но придется усиленно и много работать. Это будет очень трудно, но мы должны постараться.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий