RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big 1996033 w2
Поддержи молодёжь ЦСКА в матче Лиги Чемпионов против "Баварии"!
Новости
29.09.2014

Армейцы! Уже завтра московский ЦСКА проведёт матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором примет мюнхенскую "Баварию". В первом туре основной и молодёжный составы потерпели крупные поражения от итальянской "Ромы" (3:1), поэтому мотивация на очередной матч - запредельна!

 

В прошлом году юные армейцы дважды встречались с "Баварией" в рамках группового этапа. В первом матче на выезде - армейцы одержали победу со счетом 2:0 (голы забили Георгиевский, Борзых). А в ответном матче в Москве, молодежка проиграла со счетом 2:1 (у ЦСКА отличился Головин). Армейцы вышли с первого места из группы, но дальше 1/8, где их остановил французский "ПСЖ" (1:2), пройти не смогли.  


Мы хотим напомнить вам, что по решению дисциплинарного комитета уефа, матч основных команд пройдёт без зрителей. Однако эти правила не налагаются на матч молодёжных команд, и мы призываем вас по максимуму поддержать молодых парней, которые бьются за цвета.

Матч пройдёт на стадионе "Октябрь" (Живописная,21) в 12:00. Отпроситесь с работы/учёбы, отложите важные дела и помогите парням одержать важную победу!

Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий