Very big 687391435
Юношеская Лига УЕФА. Бавария - ЦСКА - 0:2
18.09.2013

Молодые дарования московского ЦСКА одержали победу в первом матче Юношеской Лиги УЕФА. Подопечные Александра Гришина со счётом 2:0 переиграли мюнхенскую "Баварию".

В первом тайме армейцы показали очень хорошую и плотную игру, показав своему сопернику хороший и техничный футбол. К сожалению, концовка тайма получилась для гостей весьма горькой - из-за травмы поле покинул полузащитник Дмитрий Литвинов.

Зато во втором тайме красно-синим удалось переломить ход встречи. На 63-й минуте Святослав Георгиевский открыл счёт красивым ударом с разворота. На 88-й же счёт удвоил Виктор Борзых головой замкнул подачу с фланга.

2:0 - ЦСКА с очень важной победы начал выступление в турнире.

Главный тренер команды Александр Гришин поблагодарил своих игроков и выразил им слова боагодарности : "Очень большое внимание мы уделили тактической составляющей игры. Приятно, что ребята поняли и выполнили все поставленные задачи. Для них это очень важная победа".

Генеральный директор армейцев Роман Бабаев наоборот не увидел ничего удивительного в победе своей команды : " Наши ребята часто выступают на международных турнирах, так что нельзя говорить, что это победа стала неожиданной. Приятно начинать с победы, тем более на выезде"

2 октября ЦСКА сыграет с чешской "Викторией"

"Бавария" - ЦСКА - 0:2

Голы: Георгиевский, 63, Борзых, 88