RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big petrovsky
Матч зенит — ЦСКА пройдёт без зрителей
Новости
22.11.2012

Центральный матч 17-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге пройдёт на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге без зрителей. Несмотря на возможность подачи апелляции, решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по санкциям по отношению к петербургскому клубу вступило в силу уже сейчас, поэтому матч пройдёт без присутствия болельщиков.

Напомним, что "Зениту" присуждено техническое поражение по итогам недоигранного матча с "Динамо". Кроме того, КДК РФС назначил наказание "Зениту" в виде двух матчей без зрителей, а "Динамо" проведёт одну встречу без присутствия аудитории. Впрочем, оба клуба могут успеть подать апелляцию на решение КДК РФС до 18-го и 19-го туров.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments soccer08
    CSKAura1 22 ноября 2012, 22:36
    Зенит — ПФК ЦСКА 22.11.2012 Уважаемые болельщики! В связи с решением, принятым сегодня КДК РФС в отношении матча «Динамо» — «Зенит», просим вас воздержаться от поездки в Санкт-Петербург. Мы сожалеем, что центральный матч 17-го тура пройдет без зрителей, однако повлиять на ситуацию никак не можем. Возможности попасть на стадион у вас не будет, поэтому рекомендуем не предпринимать ненужных трат. Будем рады видеть вас на очередном домашнем матче ПФК ЦСКА. http://pfc-cska.com/ru/news/?id=6323
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий