RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big partizan
Супер Лига Сербии: Партизан - Явор - 2:1
Новости
12.10.2012

В минувшее воскресенье, 7 октябяря, наши братья из Белграда в рамках восьмого тура Супер Лиги Сербии 2012/2013 принимали футбольный клуб "Явор" из города Иваница.Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу столичных футболистов.

"Партизан" уверенно лидирует во внутреннем чемпионате (7 побед, 1 поражение), поэтому перед крепким середнячком в лице "Явора" подопечные Владимира Вермезовича не испытали особых проблем. С первых минут инициатива была в ногах "чёрно-белых" - гости с мощными атаками хозяев справлялись с огромным трудом.

Счёт был открыт уже на 6-й минуте - Лазар Маркович технично обработал мяч и отдал пас на Марко Шчеповича, который и пробил по пустым воротам - 1:0.


Быстрый и красивый гол вселил ещё большие силы в "Партизан", поэтому игроки не останавливались на достигнутом - ворота "Явора" в буквальном смысле обстреливались с разных углов штрафной площади. Серьёзную травму мог получить Владимир Стойкович - после столкновения с Ифеани вратарь получил ушиб плеча, однако вскоре продолжил матч, но попросил замену. Медицинский штаб "Партизана" сообщает, что у Владимира травма ключицы. Примерные сроки восстановления не называются.

Тот же Ифеани и сравнял счёт в матче - после подачи в штрафную хозяев игрок гостей первым оказался на добивании и пробил по воротам - 1:1.

Второй тайм мало что изменил в тактике игры - "партизан" уверенно атаковал ворота, "Явор" отбивался и лишь иногда прорывался к владениям Стойковича. Жирную точку в матче поставили футболисты столичного клуба - Александр Митрович воспользовался ошибкой гостей после подачи углового и точно пробил по воротам - 2:1.

"Партизан" выигрывает и продолжает удерживать лидирующую позицию. В девятом туре дружина Вермезовича схлестнутся в дерби против "Рада".

 

Видеообзор матча


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий