RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big partizan2
Гробари поблагодарили ЦСКА
Новости
08.10.2012

После матча Лиги Европы Рубина с Белградским Партизаном, Гробари поблагадорили всех армейцев, которые приехали поддержать их на этот матч, цитируем:

"Не важно кто был на этом секторе и каким составом! Армейцы приехали и поддержали Партизан. Главное люди не остались сидеть дома на диване, нашли время, деньги и поехали! Пусть они сейчас пионерия, но для них это первый шаг. Мы надеемся, когда они вырастут, и у них появится опыт, осмысленность - они смогут дальше развивать отношения на более высоком уровне между ЦСКА и Партизаном во благо России и Сербии!


Гробари испытывают большие проблемы сейчас, но еще будет время и место! Спасибо за вашу поддержку! Брат за Брата!

P.S. Сектор выглядел отлично! Это настоящий Гробарский стиль! " (с)

Также, ульрас- группировка белградского "Партизана" Shadows оригинальным образом выразила благодарность болельщикам московского ЦСКА. Во время матча "Партизан" - "Явор" на трибуне "чёрно-белых" был вывешен текстовый баннер с надписью: "Спасибо что болели за нашу команду, красно-синие братья!".

Напомним, что на прошлой неделе "Партизан" в рамках группового этапа Лиги Европы играл в гостях против казанского "Рубина". В столицу республики Татарстан прибыл целый десант болельщиков ЦСКА, чтобы поддержать своих сербских братьев по "оружию".

От лица всей редакци rbworld.org хочется выразить огромное спасибо за дружественную атмосферу и за такой способ выразить свои положительный эмоции. Напред, "Партизан"!

ЦСКА - "Партизан"! Братство Верности и Чести!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments
    Дядя88 08 октября 2012, 22:31
    Shadows относятся к Забраньени?
    • Comments ava4
      Player12 09 октября 2012, 09:49
      Несмотря на то, что они сидят раздельно, они поддерживают Запрещенных
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий