RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big press slucki nababkin
Пресс-конференция Слуцкого и Набабкина перед матчем ЦСКА - Виктория
Новости
02.10.2013

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий и защитник Кирилл Набабкин на пресс-конференции в преддверии матча против «Виктории» в Лиге чемпионов подчеркнули большую значимость этой игры.

 

— Конечно же, нам хотелось сыграть матч в Москве, но по всем известным причинам сделать это не получилось, — сказал Кирилл Набабкин. — Раз игра была перенесена в Санкт-Петербург, значит именно это место проведения встречи является оптимальным. Надеюсь, что нас поддержат не только болельщики ЦСКА, но и жители Санкт-Петербурга, потому что в этом матче мы будем представлять Россию.

 

— Нам предстоит сверхключевой поединок и с точки зрения стратегии турнирной борьбы в нашей группе, и учитывая нашу текущую ситуацию, — взял слово Леонид Слуцкий. — О «Виктории» нам известно всё. Мы посмотрели большое количество их матчей, знаем лидеров коллектива и имеем полное представление о футболе, в который играет команда. Хотелось бы ещё раз поблагодарить руководство «зенита» за оперативную и своевременную помощь в решении проблемы с домашней ареной.

 

Полная версия пресс-конференции Слуцкого и Набабкина:

Видео: CSKA TV

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий