RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 605727431
Ростов и ЦСКА поспорят за право выйти в финал КР по футболу
Новости
07.05.2013

Футболисты "Ростова" и московского ЦСКА во вторник определят первого финалиста Кубка России.

 

Полуфинальная встреча состоится на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону.

 

ЦСКА по-прежнему удерживает лидерство в чемпионате России, правда, в спину ему дышит "зенит", уступающий столичной команде всего три очка. Команда Миодрага Божовича, занимающая в турнирной таблице чемпионата России 12-е место, выглядит заведомым аутсайдером в кубковом матче. "Ростов" в 27-м туре проиграл дома "Кубани", не забив в ворота соперника ни одного гола (0:2).

 

В связи с этим нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз выразил надежду на то, что футболисты ЦСКА выйдут на матч с его командой без должного настроя.

 

"Надеюсь, они нас недооценят. Дополнительный плюс вижу в том, что игра пройдет на нашем стадионе. Не сомневаюсь, придет много болельщиков, которые окажут нам активную поддержку. Они придадут нам сил, если команде станет трудно", - сказал Полоз пресс-службе ростовского клуба, отметив, что москвичи наверняка делают ставку на победу в чемпионате, поэтому выступление в Кубке России отходит для них на второй план.

 

ЦСКА, в свою очередь, зарядился положительными эмоциями после победы над "тереком" (1:0). До этого армейцы сыграли вничью в двух московских дерби - со "спартаком" (2:2) и "Динамо" (0:0), а также проиграли "Рубину" (0:2) и явно нуждались в победе, которой в чемпионате у них не было с 6 апреля, когда "красно-синим" удалось обыграть "Волгу" (2:0). Впереди у них последнее дерби сезона - с "Локомотивом", а значит, в Кубке перед командой стоит задача выиграть "малой кровью".

 

Стартовый свисток в матче, в котором ЦСКА не сможет рассчитывать на травмированного полузащитника Зорана Тошича, будет дан в 18.00 мск. Рассудит полуфиналистов Кубка России петербуржец Владислав Безбородов.

 

Во втором полуфинале сыграют санкт-петербургский "зенит" и махачкалинский "анжи", которые встретятся на стадионе "Петровский" 8 мая. Финал турнира состоится в Грозном 1 июня.

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments img 0163
    главный конь 07 мая 2013, 14:24
    давайте парни обыграйте ростов и выйдете в финал громите ростов
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий