RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 0
Важная информация перед выездом в Казань
Новости
22.08.2014

Армейцы! Уже завтра ЦСКА в рамках пятого тура Чемпионата России по футболу сыграет матч в Казани против местного "Рубина". Игра пройдёт на новом стадионе «Казань Арена», что добавляет дополнительный интерес к матчу, к тому же армейцам необходимо восстановиться после обидного поражения в дерби.

Мы, активные фанаты ЦСКА, хотим обратиться ко всем, кто отправляется в столицу республики Татарстан на этот матч. Как показали прошлые матчи, в Казани происходили случаи превышения должностных полномочий сотрудниками полиции в плане досмотра перед проходом на стадион, неправомерные высказывания и требования. Армейцы, будьте внимательны! Если вы столкнулись с такой ситуацией, то постарайтесь снять это на фото или видео, а также запомнить личные данные полицейского. Любая информация будет крайне важна!

Не забывайте быть аккуратными и на улицах города. Так, например, фанатов "спартака" оставляли в городе на 15 суток заключения за стикеры и футболки с запрещёнными символами. 

Смотрите в оба! Ваша бдительность может стать важным доказательством!

 

P.S. В столице республики Татарстан ожидается массовый десант фанатов. Выкладывайте фотографии в социальные сети с хэштэгом #ЦСКАвКазани. Все самые интересные фотографии мы обязательно выложим в наш Instagram!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий