RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big fanzona
Передача ФанZона. Первый выпуск
Новости
01.09.2012

В пятницу, поздно ночью на канале TV JAM вышла в свет первая передача сделанная футбольными болельщиками для футбольных болельщиков. Выход этой передачи в этот день переносился два раза, изначально программа планировалась выйти в 16:00, затем выпуск был перенесен на 18:00, но в итоге в 24:00 передача была показана на канале.

В первом выпуске программы "ФанZona" были затронуты следующие темы:

- прошедшие первые шесть туров чемпионата России по футболу;

- рубрика "ПЕРВЫЙНАХ" - в которой представлена хроника конфликта болельщиков "анжи" и "зенита";

- мнение фанатов ведущих клубов страны о кандидатах в президенты РФС;

- рубрика "Lads from" - посвящена "Турниру памяти Хакера и Малого".

- рубрика "Накипело".

 

Краткое резюме по первому выпуску: передача получилась в лучших традициях легендарного армейского фан-зина "Русский Фан-Вестник", много интересных рубрик, радует что присутствует мнение лидеров ведущих фанатских движений России, а также действительно адекватных футбольных экспертов. Чего не хватило передаче в первом выпуске - видно что Андрей только привыкает к роли ведущего, поэтому хотелось бы ему пожелать не читать текст с листочка, а быть более раскованным, говорить своими словами. Второе, что бросается в глаза, так это отсутствием мнения болельщиков из регионов, в том числе и из Петербурга, хотелось бы чтобы передача охватывала все футбольные регионы, не останавливалась только на Москве. Также, бросилось в глаза в рубрике "Lads from" про 5 ежегодный турнир "Хакера" и "Малого", что не был показан огромный банер с изображением Андрея и Сергея, который ежегодно вывешивается на этом турнире.

В целом, получился довольно качественный и интересный выпуск, в котором затронуты все основные события в фанатской среде нового сезона.

 

Посмотреть первый выпуск программы ФанZона:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий