RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big hacker maloyi
5 ежегодный турнир памяти Андрея Хакера и Сергея Малого
Новости
26.08.2012

 

В минувшую субботу на футбольном поле УСБ «Песчаное» прошёл уже пятый ежегодный турнир «Рожденный воином будет жить вечно», посвященный памяти Андрея «Хакера» Яцкова и Сергея «Малого» Арзамасцева. 

Своеобразный чемпионат собрал 32 команды-участницы, среди которых были фанаты московского ЦСКА, «Динамо», «Локомотива», киевского ЦСКА, минского «Динамо», парни из Курска (Легион 46), а также наши друзья из Польши - фанаты «Видзева». 

Команды были разбиты на 4 группы и сражались на поле за выход в 1/8 финала. Стоит отметить, что среди такого огромного количества команд было невозможно выделить явного фаворита – все игроки сражались на высоком уровне, ни в чем не уступая профессиональным футболистам. 

Настоящая «битва» за трофеи началась в 1/8 финала. Так, например, «Кэпиталс» с крупным счётом переиграли фанатов «Видзева» (4:0), а в паре « Red-Blue Warriors» - «Ультима 14» была сыграна первая серия пенальти - молодые парни выбили основоположников всего «красно-синего» фан-движения (0:0, 2: 3 по серии пенальти).

Четвертьфиналы свели между собой сильнейшие коллективы турнира. «Монолит» в серии пенальти обыграл «Академию Петра Великого», а «Patriots» со счётом 2:1 выбили «Ультиму 14». 

В 1/2 турнира в тяжелейшей борьбе определились участники финала - ими стали команды «Югенд» и «Монолит». Футболисты обыграли «Patriots» и «Вне политики» соответственно. 
В матче за третье место сильнее оказались парни из команды «Вне политики», которые победили «Patriots». В финале же победу праздновали ребята из команды «Монолит».

Администрация rbworld.org благодарит всех участников, гостей и организаторов турнира за прекрасно проведённое время, честную борьбу и дружественную атмосферу.

Посмотреть фотоотчет с турнира часть 1 и часть 2.


Андрей "Хакер" Яцков (21.07.1982-25.08.2007) и Сергей "Малой" Арзамасцев (17.12.1986-25.08.2007) 


Рожденный воином будет жить вечно!

Покойтесь с миром, парни! Вечная вам память!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий