RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big zccirx 648s
Благотворительная акция ко Дню защиты детей!
Новости
28.04.2018

Дорогие друзья!

В этом году, готовя благотворительную акцию «Новогодняя сказка 2018», мы рассказали вам, что уже 10 лет занимаемся организацией благотворительной помощи социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в Смоленской области (г.Сычевка) – приюту «Дружба». 

И вот к 1 июня, ко Дню защиты детей, мы готовим очередной большой праздник. 

Более того, в этом году, ровно 20 лет со дня создания этого социального учреждения, известного на всю Смоленскую область. Благодаря его деятельности множество детей и их родителей получили необходимую помощь, психологическую поддержку. Педагоги, которые работают в учреждении, помогают развиваться малышам, социализироваться подросткам, воспитывают всех подопечных, попавших в Центр из-за трудных жизненных ситуаций. Любая работа – это всегда результат, в том числе в такой сложной сфере как воспитание детей. И Центру есть чем гордится – выпускники работают в социальных сферах педагогами, многие имеют свои семьи и собственных детей, бывшие мальчишки отслужили в армии, и все обязательно занимаются спортом.

Очень надеемся, что часть заслуг принадлежит в том числе и нам, болельщикам ЦСКА, т.к. помимо оказания материальной поддержки для полноценного функционирования Центра, мы стали для педагогов и самое главное – детишек из «Дружбы» настоящими друзьями! Ведь приезжая, мы не просто привозим «вещи по списку», но обязательно проводим время с детьми, играем в различные спортивные и подвижные игры, проводим мастер-классы и развивающие занятия, общаемся и рассказываем ребятам, о том, «что такое хорошо и что такое плохо».
И вот после такой преамбулы, мы объявляем подготовку к поездке и сборы ко «Дню защиты детей» и нашему празднику!

Все сборы будут разделены, как обычно, на несколько блоков.

Можно приобрести выбранные товары из списка, забронировав их на форуме или через ВК, и закупив после подтверждения брони. Бронировать можно как позицию целиком, так и часть ее. Если напротив позиции нет количества – можно закупать без ограничений и привозить в указанное время и место сбора. 
Также для этого мероприятия нам будут необходимы средства для оплаты услуг подрядчиков и закупки тематических для праздника вещей. Для этого мы публикуем номер карты Сбербанка. Просим перечислять средства с пометкой «Сычевка».

СРОКИ АКЦИИ: 27 апреля – 29 мая

МЕСТО СБОРА: 

1) Офис РБВорлд на м. Новокузнецкая, ул. Пятницкая д.37/1. Часы работы будни и сб. с 11 до 20, вск с 12 до 17. +7 495 096 59-88. По телефону лучше уточнять часы работы в выходные дни и дни матчей. 
2) Если у вас забронировано много и вы не можете сами привезти закупленное - пишите в личку Женечке хк4, мы организуем вывоз покупок.
Также по договоренности можно завезти большой объем закупок на склад. Уточняйте также у Женечки в вк или на форуме. 
3) Наличные средства можно переводить на карту сбербанка 4276 3800 5990 8710 (Имя: Евгения Леонидовна Д.) с обязательной пометкой ДЕТЯМ!.
4) Наличными в конвертах с надписью "детям" на футболе Женечке, Демьяну, Диме Лысому, или заводящему трибуны А, а также в офисе РБВорлд. 

В рамках акции также пройдут:
1) Большой благотворительный аукцион на платформе РБВорлд. Все подробности будут на сайте и в группах РБВорлда. Сейчас программируется специальный раздел для проведения аукционов. Вас ждут детские поделки на тему ЦСКА от наших подшефных деток, а также игровые майки и свитера от футболистов и хоккеистов. 
2) Большой благотворительный сбор на заключительном матче сезона с Анжи. Сбор проводится в точке рядом с клубным магазином и входом для СМИ, слева если смотреть на входы. Там буду стоять волонтеры, принимающие товар по спискам номер 3, номер 5 и номер 6. 

 

СПИСКИ НУЖД ко Дню защиты детей

Все подробности по ссылке 


Мы надеемся, что в очередной раз, мы сможем организовать для всех детей праздник! Ведь не раз доказывали делами, что нам все по силам. 
После публикации сообщения – ссылки на пост на Форуме - в контакте, просим всяческой пиар поддержки в виде репостов по группам и объединений по интересам в интернете. Всем, кто участвует, во избежание мошенничества, просьба уточнять о переводе денег и номера карты, указанной в объявлении, у Женечки или других ответственных (Дима Лысый, Демьян, БРДМ, Айлис, Разум)

Кстати, мы рады и 1 кусочку мыла, 10 конфеткам и важен каждый, кто готов помочь другим в их трудных жизненных ситуациях! Не бойтесь показаться ненужным, если вы можете позволить себе только одну зубную пасту. Мы ценим всех и каждого! 

Мы ЦСКА! Мы победим!

 

 

 


Источник: cskaultras.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий