RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Content

 

Помощь детским домам и приютам

 

Very big whoi mxpwom
Благотворительная акция "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 2018!"
Блоги
27.11.2017

Месяц до Нового года, а значит впереди наша очередная праздничная поездка к детишкам на утренник! 
Мы стали реже писать отчеты, выкладывать тут фотки - чаще все это публикуется в контакте и репостится нашими активными участниками. Но мы продолжаем дело и уже в будущем году будет 10 лет, как мы начали ездить в Сычевку. Точнее эта новогодняя поездка и есть юбилейная. Но все празднования решили перенести на лето, когда больше всяких возможностей.
А пока мы просто в очередной раз подарим детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию отличное новогоднее настроение, исполним с помощью Деда Мороза их новогодние мечты, и просто прекрасно проведем время, творя добро. Это ведь так просто. 

Мы приглашаем всех болельщиков ЦСКА присоединится к подготовке поездки и собрать все то, о чем попросили детишки в подарки к празднику, что потребуется для праздника, а также обеспечить те списки нужд по просьбам педагогов и работников Центра, чтоб учреждение функционировало согласно нормам и стандартам, а главное - создавало ту неповторимую атмосферу семейственности и домашнего уюта, что так импонирует всем деткам, кто вынужденно там находится. 

Итак, принцип классический: если напротив позиции стоит количество - ее надо забронировать за собой путем отправки сообщения в личку или в контакте Женечке и дождаться, когда ваше имя появится напротив позиции. Бронировать можно как полностью позицию или же часть. 
Если напротив списка количество не указано - то можно привозить в места сбора любое количество данного товара, не сообщая об этом организаторам.

Позиции из "ПОДАРКИ ДЕТЯМ" необходимо привезти в пакете на котором написано "подарок" без других дополнений - до 13 декабря!!!. Их еще будут упаковывать и собирать в кучу согласно написанным детками письмам Деду Морозу.

Сроки проведения всей акции (кроме подарков) с 25 ноября по 19 декабря!

Места сбора и форматы помощи: 
1) Офис РБВорлд на м. Новокузнецкая, ул. Пятницкая д.37/1. Часы работы будни с 11 до 20, вск с 12 до 17. +7 495 096‑59-88
2) если у вас забронировано много и вы не можете сами привезти закупленное - пишите в личку, мы организуем вывоз покупок.
3) Наличные средства можно переводить на карту сбербанка 4276 3800 5990 8710 (Имя: Евгения Леонидовна Д.) с обязательной пометкой ДЕТЯМ! (т.к. до 10 декабря на карту также продолжают капать средства на перформанс).
4) Наличными в конвертах с надписью "детям" на футболе или хоккее Женечке, Демьяну, Лысому, или заводящему трибуны А, в КЛС, в РБВорлд. 
5) крупногабаритные предметы можем принять на складе, типа стеллажи и тп. - уточняйте адрес/контакты у Женечки.

Список нужд можно посмотреть по ссылке (в этом же разделе он постоянно обновляется).

Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments 487950923 cd1c6e27db b
    izmailov134 31 января 2022, 06:55
    спасибо!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий