RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big   kb550ak m
Видзев - легия. Обзор игры и трибуны
Новости
23.07.2013

"Видзев" из Лодзи в первом туре на выезде играл против варшавской "легии". "Бело-зелёные" не оставили шансов своему сопернику и разгромили "Видзев" со счётом 5:1.

 

Футбольная пропасть между "Видзевом" и "легией" огромна. Хозяева буквально "катали" своего соперника по полю. Уже на 3-й минуте Мирослав Радович открыл счёт, а под занавес тайма Якуб Режничак удвоил преимущество команды. После перерыва на поле присутствовала одна команда - это была "легия". Михал Кухарчжук за пять минут оформил дубль. "Видзев" усилиями Лукаша Старона отквитал один мяч, но на 88-й минуте "легия" нанесла финальный удар - 5:1. "Видзев" опускается на последнее место, "легия" возглавляет чемпионат.

 

Фанаты "Видзева" организовали массовый выезд в польскую столицу. Гости были одеты в красные майки, что заметно украсило сектор. К сожалению, мощная поддержка не помогла команде, но фанаты в этот день по-настоящему гнали свою команду вперёд. Также стоит отметить, что "легионисты" прибрали к рукам атрибутику соперника. Сам же матч, который, по оценкам специалистов, заканчивается массовыми беспорядками, прошёл спокойно.

 

Фото:

 

 

 

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий