RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 6410
Зоран Тошич попрощался с болельщиками ПФК ЦСКА
Новости
22.07.2017

На первом домашнем матче в новом сезоне в дерби с «Локомотивом» футбольный ЦСКА провожал полузащитника Зорана Тошича, который покинул ПФК ЦСКА после семи лет выступлений за красно-синих.

Перед началом матча Роман Бабаев вручил Тошичу игровую футболку с седьмым номером, а также серебряную медаль прошедшего чемпионата России по футболу. Символическим пасом на Алана Дзагоева Зоран открыл матч между ЦСКА и "Локомотивом".

В перерыве Тошич вручил футболку Диме "Круглому", который в прошлом году пробил свой 200 выезд за ЦСКА.

После чего отправился на фанатскую трибуну армейцев, где армейские фанаты подготовили ему большой баннер с текстом: "Хвала ти за све, Зоран!", а также подарили футболку "Москва - Белград. Братство верности и чести", после чего Зорану вручили мегафон и он тут же завел трибуну: "ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!"

— Странные ощущения! Привык, что всегда был на поле, сейчас я тут в другом качестве, — рассказал Зоран в эфире программы «По коням!» на канале CSKA TV — Какие голы и матчи самые запоминающиеся? Очень тяжело выбрать, каждый момент, проведённый в футболке ПФК ЦСКА — большая честь для меня. Было много хороших игр и голов. Но, конечно, гол «Локомотиву», который принёс чемпионство — один из самых важных для меня и для клуба. Главное, что мои голы принесли много побед клубу.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий