RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big mario 1 1
Защитник ЦСКА Фернандес восстановится к ближайшим матчам РПЛ
Новости
20.11.2018

Футболист получил травму 7 ноября в матче Лиги чемпионов против "Ромы"

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Марио Фернандес завершает курс восстановления после травмы и будет готов сыграть в ближайших матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ТАСС по телефону сообщил агент футболиста Жорже Машадо.

Фернандес получил травму 7 ноября в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы". Футболист досрочно завершил игру на 12-й минуте, покинув поле на носилках из-за полученного повреждения. После матча агент сообщил, что у 28-летнего футболиста диагностировали сотрясение мозга.

"Марио Фернандес чувствует себя нормально. Отмечается положительная динамика в процессе восстановления. Думаю, что он будет готов сыграть в ближайших матчах чемпионата России по футболу", - сказал Машадо.

Фернандес не смог принять участие в товарищеском матче сборной России против команды Германии (0:3) и не поможет команде в ближайшей встрече Лиги наций против шведов.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. В следующем туре армейцы сыграют с грозненским "ахматом". Встреча пройдет 23 ноября в Грозном.

 


Источник: ТАСС
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий