Very big cska molde
ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Мольде»
22.01.2019

ЦСКА в товарищеском матче с норвежской командой «Мольде» одержал победу со счётом 2:1. Встреча состоялась в рамках сбора, который подопечные Виктора Гончаренко проводят в Испании.

«Армейский» клуб, пропустив первым, смог отыграться на 80-й минуте — мяч забил полузащитник Ильзат Ахметов. Победу московской команде принёс защитник Кирилл Набабкин, забивший гол за минуту до конца встречи.

Накануне, 21 января, «армейцы» провели товарищескую встречу с латвийским клубом «Вентспилсом». Игра завершилась со счётом 5:0 в пользу российской команды. После 17 туров ЦСКА, набрав 30 очков, занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В РПЛ следующий матч «армейцы» проведут на выезде с тульским «Арсеналом». Встреча состоится 3 марта.