Very big cska nafta
ЦСКА в контрольном матче разгромил команду второго дивизиона Словении
08.07.2017

ЦСКА в контрольном матче на сборе в Австрии со счётом 4:1 обыграл «Нафту», которая выступает во втором дивизионе словенского футбола.

На 4-й минуте москвичи провели атаку левым флангом, Тимур Жамалетдинов ворвался в штрафную, продавил защитника и технично перебросил мяч через вратаря. Через десять минут Константин Кучаев сделал заброс к штрафной, Аарон Оланаре здорово поборолся, подработал мяч и на исполнение пробил точно в угол.

Ещё до 30-й минуты ЦСКА забил третий и четвёртый голы. Сначала Кучаев прострелил во вратарскую — защитник опередил Оланаре и срезал мяч в свои ворота. Затем Георги Миланов выполнил подачу с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Муталип Алибеков поразил нижний угол ворот.

В самом конце встречи «Нафта» отыграла один мяч, не позволив «армейцам» оформить сухую победу.