Very big cska bude
ЦСКА разгромил норвежский «Будё-Глимт» в контрольном матче
25.02.2017

ЦСКА разгромил норвежский клуб «Будё-Глимт» в контрольном матче. Встреча проходила в Ла-Манге (Испания) на стадионе «Ла-Манга» и завершилась со счетом 3:0.

В дебюте второго тайма автоголом отметились футболисты "Буде-Глимт". На 81-й минуте Алексей Ионов удвоил преимущество «армейцев», а еще через три минуты Витиньо забил третий мяч в ворота норвежского клуба.

Армейцы закончили зимние сборы и 4 марта проведут уже первый официальный матч в 2017. На "Арене ЦСКА" примут футболистов питерского "зенита". Игра начнется в 16:30.

Напоминаем, что билеты на трибуну А и S на этот матч проданы! Билеты в другие сектора Вы можете приобрести в нашем магазине на Пятницкой улице, также в кассах стадиона "Арена ЦСКА" и онлайн.