RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big      2
ЦСКА: Дзагоев летит в Казань
Новости
16.05.2017

Полузащитник армейцев Алан Дзагоев летит с командой в Казань. Вчера и сегодня он тренировался в общей группе. Напомним, что в весенней части чемпионата Дзагоев провел пять матчей - три в марте (все по 90 минут) и два в апреле (в поединке с "Уфой" он был заменен на 63-й минуте, в игре с "Локомотивом" - на 17-й). Всего в текущем чемпионате на счету хавбека 14 проведенных матчей и 2 гола (оба в весенней части сезона, в ворота "Томи" и "Локомотива"). Также отметим, что именно Дзагоев в минувшем первенстве забил победный мяч "Рубину" в Казани, и этот гол стал для ЦСКА "золотым".

Работал наравне со всеми и Федор Чалов, замененный по ходу предыдущего поединка с "Арсеналом". Автор трех голов в последних двух матчах армейцев готов к игре с "Рубином".

Встреча "Рубина" и ЦСКА состоится в Казани завтра в 19.30 по московскому времени. Стоит отметить, что важнейший для армейцев матч в прямом эфире не покажет ни «Матч ТВ», ни «Наш Футбол». Игру с участием армейцев в режиме онлайн можно будет увидеть на канале «Матч Футбол 1». Напомним, что пять из восьми завтрашних матчей 29-го тура чемпионата России начнутся в 19.30.


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий