RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Селюк: Траоре мог забить в РФПЛ больше Смолова, если бы исполнял пенальти
Новости
04.12.2016

Футболист московского ЦСКА Ласина Траоре забил бы в чемпионате России больше мячей, чем нападающий "Краснодара" Федор Смолов, если бы исполнял пенальти. Такое мнение ТАСС высказал агент нападающего Дмитрий Селюк.

Смолов является лучшим бомбардиром чемпионата, он забил девять мячей, из которых два - с пенальти.

"Смолов забил всего девять голов, из которых семь - с игры, а Ласина в общей сложности - пять. Если бы Траоре бил пенальти в ЦСКА, то перегнал бы Смолова. Вообще игра с "Уралом" показала, что Ласину правильно использовать со вторым нападающим Федором Чаловым. Будем надеяться, что с "Тоттенхэмом" будет такая же игра, тогда все будет нормально", - сказал Селюк.

ЦСКА разгромно обыграл "Урал" (4:0) в субботу в матче 17-го тура чемпионата России. Траоре забил два гола, Чалов - один. 7 декабря армейцы на выезде проведут заключительный матч 2016 года против английского "Тоттенхэма" в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я всегда говорил и буду говорить, Траоре - качественный и хороший нападающий. Когда некоторые начинают что-то говорить, я сомневаюсь, что хотя бы половина из них вообще разбирается в футболе. Сейчас он забил пять мячей, это не лучший результат, но ему ведь надо набрать кондиции, а команде нужно понять, как играть с Ласиной", - отметил представитель футболиста.

После первой части сезона-2016/17 чемпионата России ЦСКА занимает третье место, набрав 32 очка. В Лиге чемпионов армейцы с тремя баллами идут на четвертом месте в группе E. У располагающегося на третьей строчке "Тоттенхэма" четыре очка.


Источник: tass.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий