RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 8441 1
Понтус Вернблум: "Я должен был остановить Яя Туре!"
Новости
20.01.2015

Предлагаем вашему вниманию видеоинтервью с полузащитником ЦСКА Понтусом Вернблумом, которое портал Bobsoccer.ru записал в испанском Кампоаморе. Для удобства интервью разбито на две части. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первую часть беседы.

 

Вот выдержки из нее:

(о том, как чувствует себя в ЦСКА): «С первых минут я получаю удовольствие от работы в армейском клубе. Наслаждаюсь своим пребыванием в ЦСКА, очень рад, что лучшие годы моей карьеры проходят именно здесь. Все ко мне очень добры, главный тренер у нас фантастический. Очень ценю наших болельщиков. Они всегда с нами, и в «плюс 3» и в «минус 20». Что бы ни случилось, искренне поддерживают команду. Огромное им спасибо!»

 

(о знаменитом силовом приеме против Яя Туре в выездном матче против «Манчестер Сити»): «Считаю себя большим и крепким спортсменом, но никак не могу сравнить себя с ивуарийским полузащитником «Сити». Это настоящий гигант, но я должен был его остановить! Если бы я тогда не преградил ему путь, они вчетвером убегали к нашим воротам. Чтобы остановить Яя Туре, мне пришлось вложить в этот эпизод всю свою силу и мощь»

 

(о том, что он мог пропустить поединок в Англии): «ЦСКА одержал в Манчестере великую победу. Перед игрой я чувствовал себя очень плохо, не спал почти всю ночь. Но это был матч, который никак нельзя было пропустить. Об этом и сказал тренеру, отвечая на вопрос, смогу ли я выйти на поле. Я был счастлив принять участие в этом матче, рад, что сумел себя преодолеть»

 

Также из первой части видеоинтервью вы узнаете, что Вернблум думает о ситуации с его соотечественником, полузащитником Расмусом Эльмом, жалеет ли он об удалении в Пльзени, которое привело к 3-матчевой дисквалификации в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Также Понтус назвал ключевых футболистов нынешнего ЦСКА и рассказал о многом другом.

 

Приятного просмотра!

 

 

 


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments 600px blu e rosso con stella
    BubbleGum 20 января 2015, 17:26
    Понтус, не уходи в эту сраную ГЕЙропу.... и Респектище тебе за лося ЯЯ Туре)))
  • Comments 600px blu e rosso con stella
    BubbleGum 20 января 2015, 18:05
    Про зарплату и 110% прям в точку!!! то что все хотят слышать, молодец!!!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий