RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Обращение к болельщикам ПФК ЦСКА!
Новости
19.07.2017

Армейцы! 

Начался новый футбольный сезон. Команда постепенно входит в игровой ритм. На сезон ставятся самые высокие задачи. Игрокам придется играть на трех фронтах: в Чемпионате России, в Кубке России и в Лиге Чемпионов.

Команде в первой половине сезона предстоит сыграть не менее 22 матчей, и ей нужна поддержка как на домашних, так и на выездных играх.

Уже завтра красно-синим предстоит сыграть свой первый домашний матч, где соперником станут железнодорожники из Черкизово.

Мы призываем Вас прийти и поддержать команду на старте первенства!


Билеты на матчи Чемпионата России 2017/18 вы всегда можете приобрести:

- в кассах Арены ЦСКА (Северная входная группа, вход с 3-й Песчаной улицы);

- в фан-клубе RBWorld (ул. Пятницкая, 37ст2);

- в магазине ПФК ЦСКА (ул. Земляной вал, д. 8).

Продажа билетов на ‘Трибуну А’ осуществляется только в RBWORLD STORE. Для приобретения заветного квитка Вам необходимо предоставить одну из карт (карту КЛС, карту болельщика ЦСКА, карту Red-Blue World) или абонемент ЦСКА с удостоверением личности на каждую карту или абонемент. 


Еще раз сообщаем Вам о правилах на фанатской трибуне 'А’: 

• Черный верх. Трибуна должна выглядит в одном, едином цвете. В холодное время года можно надевать футболку поверх толстовки/куртки другого цвета. 
• Красно-синий шарф. "Роза" является неотъемлемой частью боления на стадионе. Помните, какие цвета вы прославляете! 
Поддержка команды на протяжении всего матча. Фанаты являются 12-ым игроком команды, которые не раз помогали переломить ход матча. 
• Девушки располагаются на верхнем ярусе ‘Трибуны А’. 
• Используйте флаги, которые лежат на сиденьях. Но (!)не забирайте(!) их с собой. Помните, что это труд таких же армейцев, как и вы. 
• На секторах запрещена фото- и видеосъемка. 
• Запрещено кидать посторонние предметы и выбегать на поле. 
• Запрещено курение во время матча. Не мешайте себе и окружающим поддерживать команду.
• Запрещено использование пиротехнических изделий.

Напоминаем, что 28 апреля 2017 г. вступил в силу Федеральный закон, который усилил ответственность за нарушения правопорядка при проведении официальных спортивных мероприятий. За грубое нарушение правил поведения зрителей (в том числе за использование пиротехники) предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа в размере от 10 до 20 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток с наложением запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от 1 года до 7 лет. Мы рекомендуем ознакомиться с содержанием закона и воздержаться от необдуманных действий! 

Также мы убедительно просим, по возможности, приходить на стадион заранее. Продумывайте свой маршрут так, чтобы к началу матча быть на секторе. 

Соблюдение этих правил гарантирует качественный суппорт. Помните, что никто, кроме вас, не сможет сделать поддержку команды ярче. То, как выглядит и звучит трибуна, зависит только ОТ ТЕБЯ!

Наш дом - наша крепость. Ведите себя достойно и будьте примером для каждого армейца! 



А сейчас мы обращаемся ко всем региональным болельщикам ЦСКА. 

Единство - одно из ключевых слов, которое отличало наше красно-синие движение. Однако единство должно представлять собой не только сплоченность московских болельщиков ЦСКА, но и других армейских болельщиков с самых удаленных концов страны. 

Мы хотим собрать всех НЕмосковских болельщиков в один мощный кулак. Мы уверены, что это позволит нам избежать организационных проблем во многих вопросах - начиная элементарной шизой на выездах и заканчивая потерями/отжатиями региональных баннеров. 

В связи с этим мы просим всех не столичных болельщиков написать админам в ВКонтакте: Red-Blue World или RBWorld Support


Если у Вас есть идеи или предложения по оформлению трибуны - пишите на почту - help@rbworld.org или в ВКонтакте, на указанные выше страницы.

Также вы всегда можете помочь финансово. Собранные средства идут на изготовление новых баннеров, флагов и других элементов суппорта. 

Средства можно сдать: 
- в коробку для сбора на суппорт в магазине RBWORLD STORE по адресу ул. Пятницкая, д.37ст2. 
- в коробку для сбора на суппорт в КЛС ЦСКА (Ленинградский пр-т, д. 39, ЛФК ЦСКА); 
- на карту сбербанка 4276 3800 5990 8710; 
- на QIWI-кошелек 79260965988.

В целях экономии средств на расходные материалы, мы принимаем хозяйственный скотч (прозрачный, широкий) и батарейки для мегафона типа C и типа D в НЕОГРАНИЧЕННЫХ количествах! Расходные материалы можно привезти в магазин RBWORLD STORE или в КЛС ЦСКА. 

Просим распространить данную информацию на армейских интернет-ресурсах. 

Помните, что фундаментом суппорта являетесь вы сами и никто другой! 

Пока мы едины – мы непобедимы! Только живой футбол!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий