Very big cska sokol
Кубок России 13/14. ЦСКА - Сокол - 2:0
02.03.2014

Футболисты московского ЦСКА в рамках 1/8 Кубка России уверенно переиграли саратовский "Сокол". Встреча на "Арене Химки" завершилась со счётом 2:0.

Красно-синие открыли счёт на 24-минуте - отличился Марио Фернандес, который уверенно прошел по флангу, обыграл несколько игроков защиты и со второго раза пробил вратаря. Стоит отметить, что это первый гол Фернандеса в официальных матчах за ЦСКА. Больше забитых мячей в первом тайме болельщики не увидели.

Во второй половине встречи сначала ударом в штангу отметился вышедший на замену Константин Базелюк, а затем уже голом отметился Ахмед Муса, который сместился с фланга в центр, вошел в штрафную и мощно пробил по воротам. "Сокол" старался, пытался что-то создать у ворот армейцев, но так и не смог свои попытки реализовать. ЦСКА выходит в четвертьфинал, где сыграет с грозненским тереком. Точная дата проведения матча и хозяева определятся позже.

Кубок России, 1/8 финала: ЦСКА - "Сокол" 2:0
Голы: Фернандес, 24, Муса, 59