RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
Бабаев: вопреки рекомендациям ЦСКА, Дзагоев рискнул в ущерб для себя в сборной
Новости
02.04.2017

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (2:1).

«Победа сегодня далась команде нелегко, хотя, на первый взгляд, всё выглядело иначе. Должны были выигрывать с крупным счётом, ведь было много моментов, но «Крылья» очень достойно сопротивлялись. Это футбол, он тем нам и нравится. Матч, который должен был закончиться убедительной победой «армейцев», в итоге показал нервную концовку. К сожалению, с потерями для нас в лице Алексея Березуцкого и Александра Головина. Сделаем обследование, надеюсь, травмы не очень серьёзные.

У Алана Дзагоева мышечная травма, что всегда неприятно. Восстановление проходит медленно. Надеюсь, что наши врачи и физиотерапевты приложат максимум усилий, чтобы он в течение ближайших двух недель восстановился. 

Появились симптомы и дискомфорт в этой области. Когда Алан находился в сборной России, учитывая, что игра неофициальная, врачи ЦСКА рекомендовали не рисковать. Но Дзагоев привык полностью всегда отдаваться футболу, к сожалению, в этот раз в ущерб для себя он это сделал. Это спорт, без травм тут никуда.

По контрактам Георги Миланова и Зорана Тошича пока никаких изменений нет. Уверен, что мы найдём компромиссное решение, никаких сложностей не будет. По будущему Алексея Ионова, который находится в клубе на правах аренды, мы определимся ближе к окончанию сезона.

Возвращение Василия Березуцкого и Сергея Игнашевича в сборную? Это скорее не ко мне вопрос. Они своё решение озвучили, мне кажется, это честно. Каждый из них сказал, что готов в случае необходимости вернуться под знамёна сборной России, но явно не в товарищеских матчах. Им в товарищеских играх нечего доказывать, и не нужно это делать. 

Сегодня Сергей Игнашевич поставил рекорд, он, безусловно, легенда российского футбола. Это просто гроссмейстерский показатель. Мы очень рады, что Сергей продолжает приносить пользу и профессионально относиться к своей работе. Мне кажется, что он не остановится на достигнутой цифре».

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий