RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 1920
А. Малосолов: "Где вы все были раньше?!?"
Новости
03.08.2015

Тут после матча ЦСКА - анжи проснулось много коллективных совестей нации. Совестливые и неполживые старательно пишут десятки доносов во все инстанции, включая FARE, на поведение армейских болельщиков. Поклонники анжи, эти светочи толерантности, написали письмо с требованием закрыть, наказать, привлечь, посадить, а самое главное - через ФИФА нахлобучить ни в чем не повинный клуб!

 

А мне вот интересно, совесть нации где была, когда в Махачкале системно и на протяжение многих лет громили автобусы болельщиков Ростова и Кубани, нападали на фанатов зенита, атаковав гостиницу, где находились не только фаны, но и женщины с детьми, накрывали приезжих на пляжах города. Можно вспомнить и драки с болельщиками Локо и спартака, ЦСКА? Все это рождало и ответное поведение московских и других российских клубов к болельщикам анжи, разумеется.

 

Что, Игорь Рабинер и некоторые другие возмущенные - память коротка у вас? Или может быть забыли оскорбительные трели в адрес русских людей на махачкалинском стадионе? Совесть нации забыла, как двухраундовое противостоянии не русских, а двух кавказских команд - Алании и Ангушта, пару лет назад чуть не привело к смертоубийству и болельщиков из Осетии вывозили из Ингушетии на бронетранспортерах?

 

Или может быть неполживцы позабыли, как три года назад в той же Ингушетии остановили на трассе автобусы фанатов анжи и чуть не перерезали всех за поведение дагестанцев?

 

Где вы все были тогда, мать вашу?????

 

Да, год прошел, пока анжи был в первой лиге, эмоции вроде улеглись, но предупреждали же, что все вернется с возвращение дагестанской команды в РФПЛ, ведь фанатские сектора в отличие от оналитегов и борцов с расизмом, ничего не забывают, разве не так? Игорь Рабинер и все остальные - вот это видео посмотрите, ладно? В ютубе ведь можно не только это , но и десятки других видео посмотреть, как с той, так и с противоположной стороны. Когда будете клокотать от праведного гнева, не забудьте и другую точку зрения представить и понять, что проблема создана давно и решить вашими доносами ее точно не удастся.

 

 

 


Источник: А. Малосолов
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий