Very big dy7d09uxcaay8zp
"Йокерит" обыграл ЦСКА в 5-м овертайме и перевел серию в шестой матч
23.03.2018

"Йокерит" обыграл ЦСКА в пятом овертайме со счетом 2:1 в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции. Финская команда сократила отставание в серии - 2-3.

В составе хозяев в основной время шайбу забросил Кирилл Капризов, прервал 17-матчевую безголевую серию. У гостей отличился Брайан О'Нилл. В овертайме забросил Мика Ниеми.

Эта встреча длилась 142 минуты 9 секунд и стала самой продолжительной в истории Континентальной хоккейной лиги. Предыдущее достижение принадлежало матчу между украинским «Донбассом» и пражским «Львом», которые в 2014 году провели на льду 126 минут и 14 секунд.

КХЛ. Кубок Гагарина. Западная конференция. 1/2 финал. Пятый матч. ЦСКА (Москва) – "Йокерит" (Хельсинки) – 1:2 5ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Счет в серии: 3-2

Источник: sport-express.ru