Very big dob4xgbxoae ukv
ЦСКА в гостях обыграл "Салават Юлаев"
01.10.2018

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке потерпел поражение в матче с московским ЦСКА, встреча завершилась со счётом 2:1. Подопечные Игоря Никитина продолжили удачную серию, победа стала шестой подряд.

В первом периоде ЦСКА сумел обеспечить преимущество в две шайбы: точные броски на свой счёт записали Грег Скотт и Максим Шалунов. В третьем периоде Антон Бурдасов сумел сократить отставание «Салавата», а за три сотых секунды до конца основного времени уфимцы сумели забить второй гол, но судьи отменили его из-за движения ногой.

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Салават Юлаев" (Уфа) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)

Голы: Скотт - 1 (бол., Григоренко, Капризов), 10:25 - 0:1. Шалунов - 2 (Попов, Толчинский), 13:59 - 0:2. Бурдасов - 9 (бол., Хартикайнен, Умарк), 51:39 - 1:2.

Вратари: Метсола (58:46 - 59:59) - Юханссон.

Штраф: 4 - 6.

Броски: 25 (7+8+10) - 24 (10+10+4).

Судьи: Бондарь, Кулаков.