RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
ЦСКА представил команду сезона 2017/18
Новости
14.08.2017

В воскресенье, 13 августа, на event-площадке LOFT#2 в Москве прошла презентация команды ЦСКА сезона 2017/18.

Гостями мероприятия стали ветераны армейского и отечественного хоккея, представители спортивной общественности, а также самые преданные болельщики ЦСКА.

Началась презентация с того, что ведущий вечера Оскар Кучера пригласил на сцену прославленных армейцев Юрия Блинова и Александра Волчкова. Ветераны ЦСКА представили игроков, которые уже не один год защищают честь клуба.

 

 

После этого собравшимся в зале были представлены новобранцы команды, которые получили свитеры из рук других армейских легенд – Алексея Касатонова и Павла Буре.

 

 

 

Вслед за представлением игроков прошла презентация тех, под чьим руководством хоккеисты будут выходить на лед – нового тренерского штаба во главе с Игорем Никитиным и «бойцов невидимого фронта» – персонала команды.

 

 

С напутственными словами к армейцам и обращением к гостям мероприятия выступили президент ПХК ЦСКА Игорь Есмантович, главный тренер команды Игорь Никитин и легендарный капитан армейцев Борис Михайлов. А после этого на сцену вышел не чужой для ЦСКА человек – певица Пелагея, которая сперва выступила с песней «Шел казак на побывку домой», а затем также сказала слова поддержки в адрес команды.

 

 

После музыкальной паузы команду пригласили на сцену для общей фотографии. И тут у клуба был приготовлен сюрприз. В день презентации свой день рождения праздновал один из самых преданных болельщиков ЦСКА – Дмитрий Архипов, который болеет за армейцев уже более 40 лет. Именинник был также приглашен на сцену, где ему вручили свитер команды.

 

Завершилась презентация традиционной автограф-сессией, на которой каждый желающий смог получить заветную подпись игроков любимой команды.

 

 


Источник: cska-hockey.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий