Very big scacska
ЦСКА обыграл по буллитам СКА и упрочил лидерство в Западной конференции
21.10.2018

СКА встречался с ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Санкт-Петербурге и закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Гости открыли счёт на 11-й минуте матча после того, как Сергей Андронов подправил на «пятаке» бросок Никиты Нестерова. Подопечные Ильи Воробьёва восстановили паритет на старте второго игрового отрезка благодаря Андрею Кузьменко, поразившему ворота бывшей команды и отметившемуся первой шайбой в составе питерского клуба. В третьей двадцатиминутке хоккеисты не сумели порадовать болельщиков голами, и основное время встречи завершилось вничью. Овертайм также не выявил победителя, и судьбу противостояния решила серии буллитов, где успех сопутствовал «армейцам» из Москвы — победный бросок на счету Максима Шалунова.

ЦСКА упрочил лидерство в турнирной таблице Западной конференции, увеличив отрыв от СКА до трёх очков.