RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ek30tgutfwe
ПХК ЦСКА - Лада. Один из последних домашних матчей сезона
Новости
10.01.2018

Армейцы! Уже завтра, в ЛДС ЦСКА состоится можно сказать, один из последних домашних матчей в регулярном чемпионате КХЛ этого сезона. 

Далее последует серия из четырех выездных матчей – Нижнекамск (17.01) – Уфа (19.01) – Сочи (21.01) – Казань (23.01), после чего, в регулярном чемпионе КХЛ наступает пауза. Для оформления заявки на выкуп входных билетов на выездные игры вам необходимо отправить электронное письмо-заявку на почту ontour@cska-hockey.ru.

Наши хоккеисты уже обеспечили себе победу в своем дивизионе, а также путевку в плей-офф, однако это не мешает им выигрывать один матч за другим, серия из победных матчей составляет уже семь матчей! 

Следующий домашний матч пройдет аж 27 февраля (!!!) Приходите на хоккей и поддержите команду, тем более, что билеты на этот матч от 100 до 300 рублей!

Билеты в фан-сектор можно приобрести в RBWORLD STORE (Пятницкая улица 37 ст.2) при подтверждении того, что являетесь болельщиком ЦСКА (наличие карты КЛС, карты болельщика ЦСКА, карты Red-Blue World, а также абонементов на хоккей или футбол в фан-сектор и т.д) 

Стоимость билета - 100 рублей. В одни руки - 4 билета.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий