Very big 1118106325
Форвард ПХК ЦСКА Андрей Кузьменко ЦСКА обыграл "Торпедо", вернувшиеся из ВХЛ Кузьменко и Окулов набрали по два очка
01.10.2017

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли "Торпедо", прервав серию нижегородцев из четырех побед в регулярном чемпионате КХЛ, голкипер армейцев Илья Сорокин провел третий в сезоне матч "на ноль".

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) в пользу ЦСКА. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Кирилл Капризов (на первой минуте), Константин Окулов (6), Андрей Кузьменко (27) и Максим Шалунов (55).

Форварды ЦСКА Кузьменко, Окулов и Андрей Светлаков провели первую игру за ЦСКА после возвращения из фарм-клуба, за который сыграли по три матча в конце сентября. Кузьменко и Окулов набрали по два очка, Светлаков отметился результативной передачей.

Защитник ЦСКА Никита Нестеров на 19-й минуте был удален до конца игры за удар в голову форварду "Торпедо" Вячеславу Кулемину.

ЦСКА следующий матч домашней серии проведет 3 октября против рижского "Динамо".

Источник: rsport.ria.ru