RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 03 20151126 mogilny vnb 7
Болельщики освистали Могильного на предматчевой церемонии чествования
Новости
27.11.2015

Болельщики ЦСКА освистали бывшего форварда команды Александра Могильного, именной стяг которого был поднят под своды домашней арены армейцев перед матчем с «Амуром».

 

Речь Могильного была встречена свистом как с фанатского сектора, так и с центральных трибун.

 

Напомним, что Могильный, не отыграв даже ста матчей за ЦСКА (менее 3-х сезонов), сбежал из расположения сборной во время одного из чемпионатов мира за океан. Будучи военнослужащим и имеющим трудовые обязательства перед ЦСКА, нарушил воинскую присягу и подставил товарищей по команде. Также неоднократно негативно отзывался о Родине и обо всех титулах завоеванных с ЦСКА и сборной СССР. В настоящее время президент хоккейного клуба Амур (Хабаровск).

Я был олимпийским чемпионом, чемпионом мира, трёхкратным чемпионом СССР. При этом не имел даже метра жилья. Кому нужна такая жизнь? И эти грамоты с медалями? (Интервью СЭ от 18.11.2011).

Остается непонятным, как руководство хоккейного клуба смогло допустить появление стяга с именем "данной персоны" рядом с такими легендами как Третьяк, Рагулин, Михайлов, Харламов, Фирсов, Фетисов, вклад которых в историю ЦСКА несоизмеримо выше. Также считаем абсурдным чествование армейским(!) клубом дезертира(!), в свое время изменившего Родине.

 


Источник: rbworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий