RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big unnamed  4
Абонементы в фан-сектор на матчи ПХК ЦСКА сезона 2018/2019!
Новости
15.08.2018

Армейцы! Сообщаем Вам информацию о правилах приобретения абонементов на фанатский сектор (206 сектор) на «ЦСКА Арене» (г. Москва, ул.Автозаводская, д. 23А.) нового сезона КХЛ 2018/2019.

Для того чтобы продлить прошлогодний, а также, купить первичный абонемент, необходимо отправить заявку на нашу почту - support@rbworld.org, с темой письма "Абонемент сезона 2018/2019" где указать:
- ФИО;
- контактный телефон;
- данные старого абонемента (сектор, ряд, место);
- если абонемент приобретается впервые, то укажите, посещали ли вы раньше домашние или выездные игры ПХК ЦСКА.

Сроки подачи заявки: с 15.08 по 26.08. Выкуп абонементов стартует с 28 августа. После подтверждения вашей заявки на приобретение абонемента, вам необходимо будет выкупить свое место в билетном отделе хоккейного клуба в ЛДС ЦСКА (Ленинградский проспект, д.39, стр.41).

Цена абонемента в фанатский сектор составляет 4000 рублей.

Обращаем ваше внимание, что продление абонементов будет зависеть от количества посещенных вами матчей в регулярном чемпионате прошедшего сезона КХЛ 2017/18. 

Также сообщаем вам, что действие абонементов в фан-сектор распространяется на матчи всех раундов Плей-офф Кубка Гагарина в случае, если владелец абонемента в Регулярном Чемпионате посетил по указанному абонемента 22 матча и более. В противном случае, действие абонемента в фан-сектор прекращается по итогам завершения Регулярного Чемпионата.

Отметим, абонемент дает вам право посещения всех домашних ПХК ЦСКА, ХК «Звезда», МХК «Красная Армия», включая матчи Плей-офф Кубка Харламова и Кубка имени Владимира Петрова.

Справочную информацию по приобретению абонементов в фан-сектор также можно получить по телефону: +7-499-517-77-17 доб.225.

Мы - ЦСКА! Мы победим!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий