RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 12
Встреча с болельщиками ПФК ЦСКА. Как всё прошло
Новости
11.07.2013

Представляем вашему вниманию большой отчёт о прошедшей встрече с болельщиками.


В минувшую среду, 10 июля, в футбольном манеже ЦСКА прошла традиционная ежегодная встреча игроков и руководства "армейцев" с болельщиками. Мероприятие собрало огромное количество "красно-синих" фанатов и прошло занимательно и интересно.

Главной причиной, конечно, по которой встреча заранее обеспечила себе успех, стало вручение золотых медалей за футбольный сезон 2012/2013. Московские "армейцы" спустя семь лет сумели вернуть трофей в столицу, чем порадовали своих фанатов. Помимо этого ЦСКА сумел завоевать и Кубок России - кубок занял почётное место на столе рядом с главным призом ЧР.

 


Вторым сюрпризом для собравшихся стала презентация новой игровой формы на сезон 2013/2014. Немецкая компания Adidas, заключившая контракт с московским клубом, сумела создать не только стильный, но и удобный со всех спортивных точек зрения продукт. Болельщики же не очень одобрили возвращение к "ретро-стилю" формы, все уже давно привыкли к красно-синим полоскам на домашней форме, и уход от "полосок" вызвал недоумение в лицах болельщиков. К тому же, не очень нравиться и обильное наличие спонсоров на футболке красного цвета, спонсоры на которой нанесены почему-то белым. Выходит что футболка у нас получилась далеко не в красно-синих цветах. Но, все же, надеемся, что новая форма принесёт команде новые победы и кубки. 
 


По уже сложившейся традиции, своё слово сказали тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий и президент футбольного клуба Евгений Гинер. Они подчеркнули огромный вклад "красно-синей" торсиды в исход этого сезона, отметили ошибки, допущенные командой и тренерским штабом по ходу чемпионата, а также сделали пару прогнозов на будущее. Не обошлось без упоминания о стадионе - президент ЦСКА пообещал, что уже в 2015 году команда с полной уверенностью заиграет на собственной арене.

«Настоящие чемпионы и обладатели Кубка — это вы, наши болельщики, которые всегда были с нами. Мы благодарны вам, любим каждого из нас. Мы с вами одна большая семья ЦСКА — и футбольный, и хоккейный, и баскетбольный клубы, и все другие виды спорта. ЦСКА — это четыре славных буквы. Красно-синий самый сильный!» - сказал Гинер.

Представили зрителям и двух новичков "армейцев". Георгий Миланов, перешедший из болгарского "Литекса" и Стивен Цубер из швейцарского "Грассхоппера" заключили с московским клубом контракты на пять лет каждый и получили новые игровые майки - с 23-м и 8-м номером соответственно. 
 


Отдельно провели церемонию награждения победителей "Тотализатора" от интернет-портала rbworld.org. Ранее мы уже писали, какие именно призы получили ребята. В манеже ЦСКА призёров наградили сами футболисты, тем самым ещё слаще сделав вкус победы. Уже совсем скоро новый сезон, а значит, и новый розыгрыш "Тотализатора". Не пропустите!
 


Далее началась самая интересная для зрителей часть - вопросы футболистам. Спрашивали обо всём: сериях пенальти, абонементах, настрое на предстоящем матче за Суперкубок России и так далее. Футболисты и тренеры от заданных вопросов не уходили, стараясь как можно подробнее ответить на вопрос.

 



После всех вопросов каждый из присутствующих мог взять автограф у футболиста и сфотографироваться с ним. Радости не было предела: для многих это единственный шанс оказаться плечом к плечу с кумиром, для кого-то лишний повод пополнить коллекцию автографов. Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич защищались за всю команду до последнего автографа, и покинули манеж одними из самых последних. Самым последним из манеже вышел - Евгений Гинер, которые охотно раздавал автографы и фотографировался со всеми желающими.

При входе в манеж была организована продажа фанатской и официальной атрибутики. Продукция моментально разлеталась с прилавков, однако, хватило на всех - никто не ушёл обделённым.

Вот так весело и бодро прошла встреча с болельщиками. Уже в эту субботу команда отправится в Ростов-на-Дону, где с питерским зенитом сразится за звание обладателя Суперкубка России 2013, а уже 17 июля футболисты полетят в Екатеринбург, где проверит на прочность местный "Урал" в рамках первого тура чемпионата России.

Желаем команде удачи в этих тяжелейших матчах!


Мы - ЦСКА! Мы - Победим!

 

Видео СЭ со встречи с болельщиками:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments fwd5uzyf8e8
    Litterman 11 июля 2013, 11:51
    К вышенаписанному добавлю только, как отметились наши доблестные полицаи, устроив давку, но ТОЛЬКО ГИНЕР!!!! смог попросить сесть команду на места,чтобы все пришедшие смогли пообщаться с футболистами. Чем отличается такое вручение медалей, от вручения в концертном зале? Ответ прост, медали и кубок были завоеваны были с нашим участием и вручать их должны с нами,а не при присутствии каких-то левых чиновников и прочих деятелей культуры и т.д. А под песни Drugly Cats и наши овации!!! Ну и на по следок "Сектора без баб")))
  • Nouser
    Иванович 11 июля 2013, 12:38
    Да хорошо все прошло без звезд шоубизнеса, а так по домашнему. Получил массу положительных эмоций от посещения сего мероприятия.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий