RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big goncharenko 1
Виктор Ганчаренко: Нисимуре ещё предстоит адаптация
Новости
10.09.2018

После контрольного матча с тульским «Арсеналом» Виктор Ганчаренко поделился с CSKA-TV своими мыслями об игре команды и японского новичка.

- Мы понимаем, что такая длительная пауза нам не нужна. Особенно важна игровая практика для молодых и тех, кто играет меньше. Очень хороший получился спарринг, информативный. Пока у нас были силы и пока «Арсенал» не выпустил свежих игроков, мы неплохо смотрелись. Когда мы подустали, у наших ворот стали появляться моменты. Тем не менее, я доволен тем, как мы реагируем на такую оборону. Важно то, что некоторые игроки очень хорошо воспринимают тактику, как в четыре защитника, так и в три центральных защитника. Может, это касается не всех, но движение вперёд есть.
- Сегодня болельщики впервые увидели на поле Такуму. Как вам его игра?
- Учитывая, что он только несколько дней с нами тренируется и только несколько тренировок было, когда мы его начали вводить в курс дела, скажем так, он смотрелся достаточно неплохо – особенно до тех пор, пока не устал. Он хорошо вступал в отбор, правильно открывался и взаимодействовал с командой в целом. Как только он устал, пошли ошибки. Тем не менее, посмотрели его в боевых условиях. Мы понимаем, что акклиматизацию и адаптацию он ещё пройдёт. Надеемся, что он поможет нам, потому что у него достаточно сильные качества.


Источник: ПФК ЦСКА
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий