Very big chvljmu6bpw
ЦСКА забил "Уралу" пять голов в молодежном первенстве
19.08.2017

ЦСКА разгромил "Урал" в матче 7-го тура молодежного первенства премьер-лиги – 5:0. Голы на свой счет записали Муталип Алибеков, Иван Олейников, Константин Кучаев, Тимур Жамалетдинов и Дмитрий Меренчуков. Отметим, что все пять мячей были забиты во втором тайме, а первые три гола были отправлены в ворота за три минуты.

Чемпионат России. Премьер-лига. Молодежные команды. 7-й тур. "Урал" (Екатеринбург) – "ЦСКА" (Москва) – 0:5 (0:0)

Голы: Алибеков, 47 (0:1). Олейников, 48 (0:2). Кучаев, 50 (0:3). Жамалетдинов, 70 (0:4). Меренчуков, 90+1 (0:5).

ПФК ЦСКА: Овчинников, Матвийчук (Маклаков, 46), Станисавлевич, Алибеков, Козлов, Тикнизян (Неплюев, 64), Леонов (Пухов, 71), Хосонов (Мацхарашвили, 85), Кучаев, Рубенис (Олейников, 46), Жамалетдинов (Меренчуков, 77).

Судья: Федотов (Великий Новгород).