Very big
ЦСКА в концовке свёл к ничьей матч со «спартаком» в молодёжном первенстве
29.04.2017

В матче 26-го тура молодёжного первенства России ЦСКА и «спартак» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась на стадионе «Октябрь».

ЦСКА быстро открыл счёт — уже на 3-й минуте отличился Фёдор Чалов. Незадолго до конца первого тайма «спартак» отыгрался — на 37-й минуте забил Николай Рассказов. На 58-й минуте вперёд вышли уже красно-белые — голом отметился Илья Мазуров. Сравнять счёт «армейцы» сумели на 87-й минуте — отличился Дмитрий Меренчуков.

ЦСКА сохранил единоличное лидерство в таблице молодёжного чемпионата и опережает идущий вторым «спартак» на три очка.

Чемпионат России. Премьер-лига. Молодежные команды. 26-й тур. ЦСКА - "спартак" (Москва) - 2:2 (1:1)

Голы: Чалов, 3 (1:0). Горовых, 37 (1:1). Бабаев, 58 (1:2). Меренчуков, 86 (2:2).

Предупреждения: Ломовицкий, 24. Кучаев, 31. Матвийчук, 41.

ЦСКА: Помазун, Станисавлевич, Алибеков, Матвийчук (Мацхарашвили, 81), Пухов (Меренчуков, 74), Леонов, Гордюшенко, Кучаев (Козлов, 46), Тикнизян (Маклаков, 46), Чалов (Неплюев, 46), Жамалетдинов (Анисимов, 62).

Судья: Матвеев (Иваново).